Чемпионат и Первенство России по черлидингу 2015

17 апреля 2015 г.

16 и 17 мая в Москве запланирован Чемпионат и Первенство России по черлидингу.

По итогам данных соревнований участникам будут присвоены спортивные разряды и звания в соответствии с Единой Всероссийской Спортивной Классификацией (ЕВСК) по черлидингу, вплоть до звания «Мастер Спорта» для мужчин и женщин (16+),до звания «Кандидат в Мастера Спорта» для юниоров и юниорок (12-16 лет),до первого юношеского разряда для мальчиков и девочек (8-11 лет)

Традиционно, Чемпионат и Первенство России будут являться отборочными соревнованиями для участия в Чемпионате и Первенстве Европы 2015 года и Чемпионате Мира 2016 года.

Положение об официальных соревнованиях по черлидингу на сайте министерства спорта РФ

Соревнования пройдут в ДС "Динамо", ул.Лавочкина 32
Билеты в кассах ДС "Динамо"

Интернет-трансляция art-works.ru
Просмотр трансляции 16 мая платный, 17 мая - бесплатный.
DVD Video (1000р.) комплект из 3х дисков (№3, №4, №5)
DVD Video (700р.) комплект из 2х дисков (№1 и №2; №3 и №4)
DVD Video (400р.) 1 диск
Диск №1 - Дети. чир;
Диск №2 - Дети. чир-данс;
Диск №3 - Чир;
Диск №4 - Чир Данс;
Диск №5 - Станты.

Примерное расписание на 16 мая

Разминка - Команда - Соревнование
08:20-08:28 Турбо ДЕТИ 11:00
08:20-08:28 Монро (чир) ДЕТИ 11:03
08:20-08:28 Лучики ДЕТИ 11:06
08:28-08:36 Пантеры ДЕТИ 11:09
08:28-08:36 Литл Фоксиз ДЕТИ 11:12
08:28-08:36 Драйв ДЕТИ 11:15
08:36-08:44 Бэмс-данс ДЕТИ 11:18
08:36-08:44 Санрайз Кидз ДЕТИ 11:21
08:36-08:44 Созвездие ДЕТИ 11:24
08:44-08:54 Лайф ДЕТИ 11:27
08:44-08:54 Флэш ДЕТИ 11:30
08:44-08:54 Ритмикс Самбо 70 ДЕТИ 11:33
08:54-09:02 Индиго ДЕТИ 11:36
08:54-09:02 ФСЦ Волхов ДЕТИ 11:39
08:54-09:02 Кристалл ДЕТИ 11:42
09:02-09:10 Розовая Пантера Кидз ДЕТИ 11:45
09:02-09:10 Калейдоскоп ДЕТИ 11:48
09:02-09:10 Радуга ДЕТИ 11:51
09:10-09:18 Монро (данс) ДЕТИ 11:54
09:10-09:18 Краски ДЕТИ 11:57
09:10-09:18 Лидер ДЕТИ 12:00
09:18-09:26 Акулы ДЕТИ 12:03
09:18-09:26 Даймонд ДЕТИ 12:06
09:18-09:26 Флауэрз ДЕТИ 12:09
09:26-09:34 Оскар ДЕТИ 12:12
09:26-09:34 Лучики ДЕТИ 12:15
09:26-09:34 Сити Данс ДЕТИ 12:18
09:34-09:42 Ирбис ДЕТИ 12:21
09:34-09:42 Фэнтази ДЕТИ 12:24
09:34-09:42 Кидз Смайл ДЕТИ 12:27
09:42-09:50 Орикс ДЕТИ 12:30
09:42-09:50 Лайтерз ДЕТИ 12:33
09:42-09:50 Династия ДЕТИ 12:36
09:50-09:58 Квинс ДЕТИ 12:39

13.00 ПАРАД - НАГРАЖДЕНИЕ КОМАНД ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ ДЕТИ

13:00-13:10 Флай (данс) юниоры 13:30-13:34 13:34-13:38
13:00-13:10 Экстра Джуниорз юниоры 13:34-13:38 13:38-13:42
13:00-13:10 Классик Старз Пантеры юниоры 13:38-13:42 13:42-13:46
13:10-13:20 Задоринка юниоры 13:42-13:46 13:46-13:50
13:10-13:20 Огонь юниоры 13:46-13:50 13:50-13:54
13:10-13:20 Биверз юниоры 13:50-13:54 13:54-13:58
13:20-13:30 Турбо юниоры 13:54-13:58 13:58-14:02
13:20-13:30 Стиль юниоры 13:58-14:02 14:02-14:06
13:20-13:30 Орикс юниоры 14:02-14:06 14:06-14:10
13:30-13:40 Леди-микс юниоры 14:06-14:10 14:10-14:14
13:30-13:40 Драйв юниоры 14:10-14:14 14:14-14:18
13:30-13:40 Файтерз юниоры 14:14-14:18 14:18-14:22
13:40-13:50 Грация юниоры 14:18-14:22 14:22-14:26
13:40-13:50 Турбо-Омск юниоры 14:22-14:26 14:26-14:30
13:40-13:50 Фоксиз юниоры 14:26-14:30 14:30-14:34
13:50-14:00 Надежда (микс) юниоры 14:30-14:34 14:34-14:38
13:50-14:00 Кристалл юниоры 14:34-14:38 14:38-14:42
13:50-14:00 Фая Флайс юниоры 14:38-14:42 14:42-14:46
14:00-14:10 Удача юниоры 14:42-14:46 14:46-14:50
14:00-14:10 Флэш юниоры 14:46-14:50 14:50-14:54
14:00-14:10 Муссон юниоры 14:50-14:54 14:54-14:58
14:10-14:20 Монро (микс) юниоры 14:54-14:58 14:58-15:02
14:10-14:20 Экстрим юниоры 14:58-15:02 15:02-15:06
14:10-14:20 Флай (чир) юниоры 15:02-15:06 15:06-15:10
14:20-14:30 Надежда (данс) юниоры 15:06-15:10 15:10-15:14
14:20-14:30 Бёрн юниоры 15:10-15:14 15:14-15:18
14:20-14:30 Нью-Данс юниоры 15:14-15:18 15:18-15:22
14:30-14:40 Дельта юниоры 15:18-15:22 15:22-15:26
14:30-14:40 Даймондс юниоры 15:22-15:26 15:26-15:30
14:30-14:40 Талисман Самбо 70 юниоры 15:26-15:30 15:30-15:34
14:40-14:50 Талисман юниоры 15:30-15:34 15:34-15:38
14:40-14:50 Энерджи Е.К. юниоры 15:34-15:38 15:38-15:42
14:40-14:50 Рефлекшн Драйв юниоры 15:38-15:42 15:42-15:46
14:50-15:00 Победа юниоры 15:42-15:46 15:46-15:50
14:50-15:00 Лиданс юниоры 15:46-15:50 15:50-15:54
14:50-15:00 Инфинити юниоры 15:50-15:54 15:54-15:58
15:00-15:10 Джинайс юниоры 15:54-15:58 15:58-16:02
15:00-15:10 Бэст Джамп юниоры 15:58-16:02 16:02-16:06
15:00-15:10 Диамант юниоры 16:02-16:06 16:06-16:10
15:10-15:20 Леди юниоры 16:06-16:10 16:10-16:14
15:10-15:20 Монро (данс) юниоры 16:10-16:14 16:14-16:18
15:10-15:20 Багира юниоры 16:14-16:18 16:18-16:22
15:20-15:30 Камчатка юниоры 16:18-16:22 16:22-16:26
15:20-15:30 Койоты Микс юниоры 16:22-16:26 16:26-16:30
15:20-15:30 Калейдоскоп юниоры 16:26-16:30 16:30-16:34
15:30-15:40 Млечный Путь юниоры 16:30-16:34 16:34-16:38
15:30-15:40 Сити Дэнс Джуниор юниоры 16:34-16:38 16:38-16:42
15:30-15:40 Либерти юниоры 16:38-16:42 16:42-16:46

17:00-17:10 Дельта взрослые 17:20-17:24 17:24-17:28
17:00-17:10 Стар взрослые 17:24-17:28 17:28-17:32
17:00-17:10 Ноу Лимит взрослые 17:28-17:32 17:32-17:36
17:10-17:20 Джетикс взрослые 17:32-17:36 17:36-17:40
17:10-17:20 Энерг.ин-т Тамбов.ГТУ взрослые 17:36-17:40 17:40-17:44
17:10-17:20 Муссон взрослые 17:40-17:44 17:44-17:48
17:20-17:30 Баррель (микс) взрослые 17:44-17:48 17:48-17:52
17:20-17:30 Феникс взрослые 17:48-17:52 17:52-17:56
17:20-17:30 Экспрессия взрослые 17:52-17:56 17:56-18:00
17:30-17:40 Стар Лайт взрослые 17:56-18:00 18:00-18:04
17:30-17:40 Гранд Арена взрослые 18:00-18:04 18:04-18:08
17:30-17:40 Рекорд взрослые 18:04-18:08 18:08-18:12
17:40-17:50 Феномен - А взрослые 18:08-18:12 18:12-18:16
17:40-17:50 Ривьера взрослые 18:12-18:16 18:16-18:20
17:40-17:50 Олимпик взрослые 18:16-18:20 18:20-18:24
17:50-18:00 Эдельвейс взрослые 18:20-18:24 18:24-18:28
17:50-18:00 Камчатка (микс) взрослые 18:24-18:28 18:28-18:32
17:50-18:00 Электра взрослые 18:28-18:32 18:32-18:36
18:00-18:10 Экстра взрослые 18:32-18:36 18:36-18:40
18:00-18:10 Задор взрослые 18:36-18:40 18:40-18:44
18:00-18:10 Хаски взрослые 18:40-18:44 18:44-18:48
18:10-18:20 Виктория взрослые 18:44-18:48 18:48-18:52
18:10-18:20 Стормз взрослые 18:48-18:52 18:52-18:56
18:10-18:20 Экстрим взрослые 18:52-18:56 18:56-19:00
18:20-18:30 Дрим Тим (микс) взрослые 18:56-19:00 19:00-19:04
18:20-18:30 Феномен-А (данс) взрослые 19:00-19:04 19:04-19:08
18:20-18:30 Фанки Бист взрослые 19:04-19:08 19:08-19:12
18:30-18:40 Гранд взрослые 19:08-19:12 19:12-19:16
18:30-18:40 Титаны взрослые 19:12-19:16 19:16-19:20
18:30-18:40 Камчатка (данс) взрослые 19:16-19:20 19:20-19:24
18:40-18:50 Юр.ин-т Тамбов.ГТУ взрослые 19:20-19:24 19:24-19:28
18:40-18:50 Саботаж взрослые 19:24-19:28 19:28-19:32
18:40-18:50 Стелла взрослые 19:28-19:32 19:32-19:36
18:50-19:00 Соул Тим взрослые 19:32-19:36 19:36-19:40
18:50-19:00 Энерджи РАНХИГС взрослые 19:36-19:40 19:40-19:44
18:50-19:00 Ноу Лимит (данс) взрослые 19:40-19:44 19:44-19:48
19:00-19:10 Ноу Лимит (чир) взрослые 19:44-19:48 19:48-19:52
19:00-19:10 Классик Старз взрослые 19:48-19:52 19:52-19:56
19:00-19:10 Дрим Тим (чир) взрослые 19:52-19:56 19:56-20:00
19:10-19:20 Леди взрослые 20:00-20:04 20:04-20:08
19:10-19:20 Экстра взрослые 20:08-20:12 20:12-20:16

 

Примерное расписание на 17 мая

08:20-08:25 Лайтерз /групп.стант юниоры 08:55 9:00
08:20-08:25 Камчатка -3/гр.стант микс взрослые 09:00 09:02
08:20-08:25 Флэш 1 /групп стант юниоры 09:02 09:04
08:20-08:25 Энерджи /гр.стант микс взрослые 09:04 09:06
08:20-08:25 Ювента/групп.стант микс юниоры 10:56 10:58
08:25-08:30 Деметра /гр.стант микс взрослые 09:08 09:10
08:25-08:30 Бэст Джамп 1/групп.стант юниоры 09:10 09:12
08:25-08:30 Камчатка -1/гр.стант микс взрослые 09:12 09:14
08:25-08:30 Талисман 1 Самбо 70/групп.стант юниоры 09:14 09:16
08:25-08:30 Крафт/гр.стант микс взрослые 09:16 09:18
08:30-08:35 Ноу Лимит Джуниор /групп.стант юниоры 09:18 09:20
08:30-08:35 Баррель/гр.стант микс взрослые 09:20 09:22
08:30-08:35 Флэш 2/групп.стант юниоры 09:22 09:24
08:30-08:35 Феномен - А /гр.стант микс взрослые 09:24 09:26
08:30-08:35 Надежда/групп.стант юниоры 09:26 09:28
08:35-08:40 Ред Яр /гр.стант микс взрослые 09:28 09:30
08:35-08:40 Бэст Джам 2 /групп.стант юниоры 09:30 09:32
08:35-08:40 Гранд Арена/гр.стант микс взрослые 09:32 09:34
08:35-08:40 Хэппи Энжелс/групп.стант юниоры 09:34 09:36
08:35-08:40 Классик Старз/гр.стант микс взрослые 09:36 09:38
08:40-08:45 Леди/групп.стант юниоры 09:38 09:40
08:40-08:45 Дрим Тим /гр.стант микс взрослые 09:40 09:42
08:40-08:45 Светлячок/групп.стант юниоры 09:42 09:44
08:40-08:45 Камчатка -2/гр.стант микс взрослые 09:44 09:46
08:40-08:45 Дельта /групп.стант юниоры 09:46 09:48
08:45-08:50 Гранд/гр.стант микс взрослые 09:48 09:50
08:45-08:50 Харитаз/групп. стант юниоры 09:50 09:52
08:45-08:50 Стормз/гр.стант микс взрослые 09:52 09:54
08:45-08:50 Классик Старз Экспресс /гр.ст. юниоры 09:54 09:56
08:45-08:50 Эйдж/гр.стант микс взрослые 09:56 09:58
08:50-08:55 Талисман 2 Самбо 70/гр.стант юниоры 09:58 10:00
08:50-08:55 Флай /гр.стант микс взрослые 10:00 10:02
08:50-08:55 Бэст Джамп 3/групп.стант юниоры 10:02 10:04
08:50-08:55 Титаны/гр.стант микс взрослые 10:04 10:06
08:50-08:55 Бёрн /групп.стант юниоры 10:06 10:08
08:55-09:00 Чайка/гр.стант микс взрослые 10:08 10:10
08:55-09:00 Койоты Микс /гр.стант юниоры 10:10 10:12
08:55-09:00 Астра-Дельта /гр.стант микс взрослые 10:12 10:14
08:55-09:00 Стиль/групп.стант юниоры 10:14 10:16
09:30-09:35 Биверз Джуниор/гр.стант микс юниоры 10:16 10:18
09:30-09:35 Крафт 3 / партнёр.стант взрослые 10:18 10:20
09:30-09:35 Экстра Джуниорз/гр.стант микс юниоры 10:20 10:22
09:30-09:35 Деметра/ партнёр.стант взрослые 10:22 10:24
09:30-09:35 Ес /гр.стант микс юниоры 10:24 10:26
09:35-09:40 Черри /партёр.стант взрослые 10:26 10:28
09:35-09:40 Леди Микс/гр.стант микс юниоры 10:28 10:30
09:35-09:40 Ноу Лимит /партнёр.стант взрослые 10:30 10:32
09:35-09:40 Фая Флайс 1 /гр.стант микс юниоры 10:32 10:34
09:35-09:40 Две двойки/партнёр.стант взрослые 10:34 10:36
09:40-09:45 Биверз Джуниор 1/гр.стант микс юниоры 10:36 10:38
09:40-09:45 Феномен-А /партнёр.стант взрослые 10:38 10:40
09:40-09:45 Классик Старз Голд /гр.ст.микс юниоры 10:40 10:42
09:40-09:45 Крафт 2/партнёр.стант взрослые 10:42 10:44
09:40-09:45 Победа /гр.ст.микс юниоры 10:44 10:46
09:45-09:50 Мини и Борода/партнёр.стант взрослые 10:46 10:48
09:45-09:50 Стиль/гр.стант микс юниоры 10:48 10:50
09:45-09:50 Дрим Тим /партнёр.стант взрослые 10:50 10:52
09:45-09:50 Фая Флайс 2 /гр.стант микс юниоры 10:52 10:54
09:45-09:50 Деметра 3 /партнёр.стант взрослые 10:54 10:56
09:50-09:55 Багира/групп.стант взрослые 10:56 10:58
09:50-09:55 Баррель/партнёр.стант взрослые 10:58 11:00
09:50-09:55 Голден Раш/групп.стант взрослые 11:00 11:02
09:50-09:55 Деметра 1 /партнёр.стант взрослые 11:02 11:04
09:50-09:55 Леди/групп.стант взрослые 11:04 11:06
09:55-10:00 Камчатка /партнёр.стант взрослые 11:06 11:08
09:55-10:00 Талисман Самбо 70 /групп.стант взрослые 11:08 11:10
09:55-10:00 Классик Старз /групп.стант взрослые 11:10 11:13
09:55-10:00 Ноу Лимит 1/групп.стант взрослые 11:12 11:16
09:55-10:00 Тайгерз/групп.стант взрослые 11:15 11:19
10:00-10:05 Деметра/групп.стант взрослые 11:17 11:22
10:00-10:05 Ноу Лимит/групп.стант взрослые 11:20 11:25
10:40-10:48 Дельта взрослые 12:40 12:45
10:40-10:48 Стар взрослые 12:45 12:49
10:40-10:48 Ноу Лимити взрослые 12:49 12:53
10:48-10:56 Джетикс взрослые 12:53 12:57
10:48-10:56 Энергетич. Ин-т Тамбов.ГТУ взрослые 12:57 13:01
10:48-10:56 Муссон взрослые 13:01 13:04
10:56-11:04 Баррель взрослые 13:04 13:08
10:56-11:04 Феникс взрослые 13:08 13:12
10:56-11:04 Экспрессия взрослые 13:12 13:16
11:04-11:12 Стар Лайт взрослые 13:16 13:20
11:04-11:12 Гранд Арена взрослые 13:20 13:24
11:04-11:12 Рекорд взрослые 13:24 13:28
11:12-11:20 Феномен - А (микс) взрослые 13:28 13:32
11:12-11:20 Ривьера взрослые 13:32 13:36
11:12-11:20 Олимпик взрослые 13:36 13:40
11:20-11:28 Эдельвейс взрослые 13:40 13:44
11:20-11:28 Камчатка взрослые 13:44 13:48
11:20-11:28 Электра взрослые 13:48 13:52
11:28-11:36 Экстра взрослые 13:52 13:56
11:28-11:36 Задор взрослые 13:56 14:00
11:28-11:36 Хаски взрослые 14:00 14:04
11:36-11:44 Виктория взрослые 14:04 14:08
11:36-11:44 Стормз взрослые 14:08 14:12
11:36-11:44 Экстрим взрослые 14:12 14:16
11:44-11:52 Дрим Тим (микс) взрослые 14:16 14:20
11:44-11:52 Феномен -А (данс) взрослые 14:20 14:24
11:44-11:52 Фанки Бист взрослые 14:24 14:28

12:00-12:45 ПАРАД -ОТКРЫТИЕ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА РОССИИ, НАГРАЖДЕНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ СТАНТЫ.

12:45-12:53 Гранд взрослые 14:28 14:32
12:45-12:53 Титаны взрослые 14:32 14:36
12:45-12:53 Камчатка (данс) взрослые 14:36 14:44
12:53-13:01 Юр.ин-т Тамбов.ГТУ взрослые 14:44 14:48
12:53-13:01 Саботаж взрослые 14:48 14:52
12:53-13:01 Стелла взрослые 14:52 14:56
13:01-13:09 Соул Тим взрослые 14:56 15:00
13:01-13:09 Энерджи РАНХИГС взрослые 15:00 15:04
13:01-13:09 Ноу Лимит (данс) взрослые 15:04 15:08
13:09-13:17 Ноу Лимит (чир) взрослые 15:08 15:12
13:09-13:17 Классик Старз взрослые 15:12 15:16
13:09-13:17 Дрим Тим (чир) взрослые 15:16 15:20
13:17-13:25 Леди взрослые 15:20 15:25
13:17-13:25 Экстра взрослые 15:25 15:30
13:30-13:38 Флай юниоры 15:55 16:00
13:30-13:38 Экстра Джуниорз юниоры 16:00 16:04
13:30-13:38 Классик Старз Пантеры юниоры 16:04 16:08
13:38-13:44 Задоринка юниоры 16:08 16:12
13:38-13:44 Огонь юниоры 16:12 16:16
13:38-13:44 Биверз юниоры 16:16 16:20
13:44-13:52 Турбо юниоры 16:20 16:24
13:44-13:52 Стиль юниоры 16:24 16:28
13:44-13:52 Орикс юниоры 16:28 16:32
13:52-14:00 Леди-микс юниоры 16:32 16:36
13:52-14:00 Драйв юниоры 16:36 16:40
13:52-14:00 Файтерз юниоры 16:40 16:44
14:00-14:08 Грация юниоры 16:44 16:48
14:00-14:08 Турбо-Омск юниоры 16:48 16:52
14:00-14:08 Фоксиз юниоры 16:52 16:56
14:08-14:16 Надежда (микс) юниоры 16:56 17:00
14:08-14:16 Кристалл юниоры 17:00 17:04
14:08-14:16 Фая Флайс юниоры 17:04 17:08
14:16-14:24 Удача юниоры 17:08 17:12
14:16-14:24 Флэш юниоры 17:12 17:16
14:16-14:24 Муссон юниоры 17:16 17:20
14:24-14:32 Монро (микс) юниоры 17:20 17:24
14:24-14:32 Экстрим юниоры 17:24 17:28
14:32-14:40 Надежда (данс) юниоры 17:32 17:36
14:32-14:40 Бёрн юниоры 17:36 17:40
14:32-14:40 Нью-Данс юниоры 17:40 17:44
14:40-14:48 Дельта юниоры 17:44 17:48
14:40-14:48 Даймондс юниоры 17:48 17:52
14:40-14:48 Талисман Самбо 70 юниоры 17:52 17:56
14:48-14:56 Талисман юниоры 17:56 18:00
14:48-14:56 Энерджи Е.К. юниоры 18:00 18:04
14:48-14:56 Рефлекшн Драйв юниоры 18:04 18:08
14:56-15:04 Победа юниоры 18:08 18:12
14:56-15:04 Лиданс юниоры 18:12 18:16
14:56-15:04 Инфинити юниоры 18:16 18:20
15:04-15:12 Джинайс юниоры 18:20 18:24
15:04-15:12 Бэстр Джамп юниоры 18:24 18:28
15:04-15:12 Диамант юниоры 18:28 18:32
14:40-14:48 Леди юниоры 18:32 18:36
14:48-14:56 Монро (данс) юниоры 18:36 18:40
14:48-14:56 Багира юниоры 18:40 18:44
14:48-14:56 Камчатка юниоры 18:44 18:48
14:56-15:04 Койоты Микс юниоры 18:48 18:52
14:56-15:04 Калейдоскоп юниоры 18:52 18:56
14:56-15:04 Млечный путь юниоры 18:56 19:00
15:04-15:12 Сити Дэжнс Джуниор юниоры 19:00 19:04
15:04-15:12 Либерти юниоры 19:04 19:08
15:04-15:12 Астра юниоры 19:08 19:12

19:20-20:00 ПАРАД-НАГРАЖДЕНИЕ КОМАНД ВОЗРАСТНЫХ КАТЕГОРИЙ ВЗРОСЛЫЕ И ЮНИОРЫ