Кубок Федерации Челябинской области по спортивному черлидингу в Магнитогорске

14 марта 2014 г.

14 марта 2014 года в г. Магнитогорске состоялся Кубок Федерации Челябинской области по спортивному черлидингу. соревнования имели статус отборочных на Общероссийские соревнования по черлидингу, которые состоятся 3-4 мая 2014 года в г. Москве. в Кубке приняли участие порядка 40 команд (более 500 участников) из Челябинска и Челябинской области.

Сюжет от media-znak

Фотоальбом в группе ВКонтакте (первая часть)
Фотоальбом в группе ВКонтакте (вторая часть)

По результатам соревнований, места распределились таким образом:

Номинация "Чир", Младшие дети
1. Винкс - 47,67
2. Китти Старз - 45,33
3. Флаерс Бэби - 42,0
4. Файер Старз- 40,0
5. Бэнс - 39,0
6. Пчелки - 25,33

Номинация "Чир", Дети
1. Форсаж - 58,33
2. Флаерс Кидс - 57,67
3. Махаон Кидс - 53,0

Номинация "Чир", Юниоры
1. Махаон - 64, 0
2. Хэппи Энжелс - 60,67

Номинация "Групповые станты", Младшие дети
1. Флаерс Кидс Алена - 11,67
2. Флаерс Кидс Арина - 7,0

Номинация "Групповые станты", Дети
1. Файв Старз - 29,33
2. Скитлз - 26,33
3. Флаерс Кидс Анна - 24,33
4. Махаон Кидс - 22,0
5. Фреш Старз - 21.33
6. Флаерс Кидс Файв - 20,0

Номинация "Групповые станты", Юниоры
1. Классик Старз Голд - 30,67
2. Хэппи Энжелс - 29,67
3. Стим - 29,67
4. Махаон Флэш - 26,0
5. Махаон Саншайн - 24,67

Номинация "Групповые станты", Взрослые
1. Классик Старз - 33,33

Номинация "Индивидуальный черлидер", Младшие дети
1. Нигмадзянова Алиса - 41,0
2. Кондратьева Алена - 26,0

Номинация "Индивидуальный черлидер", Дети
1. Бардинцев Егор - 39,33
2. Ульянова Мария - 37,67

Номинация "Индивидуальный черлидер", Юниоры
1. Насибуллина Анжела - 49,33
2. Лямзина Ирина - 46,0
3. Лебедькова Дарья - 43,33
4. Невзорова Александра - 42,33

Номинация "Индивидуальный черлидер", Взрослые
1. Крохин Евгений - 52,0
2. Боронина Вероника - 49,67
3. Самохвалова Екатерина - 44,33
4. Шакиров Тимур - 41,33

Номинация "Чир Данс", Младшие дети
1. Бэби Старз - 59,67
2. Рок Старз - 48,0
3. Бьюти Старз - 46,33
4. Индиго Кидс - 39,0
5. Непоседы - 36,67

Номинация "Чир Данс", Дети
1. Индиго - 62,67
2. МегаДэнс - 58,0
3. Юни Старз - 54,33
4. Пантеры - 52,0
5. Флэйм Старз - 50,67
6. Фреш Старз - 49,67
7. Джуси Старз - 41,0

Номинация "Чир Данс", Юниоры
1. Пантеры - 66,33
2. Даймондс - 66,0
3. Рефлекшн - 65,67
4. Классик Старз - 62,33
5. Соул Рефлекшн - 54,33
6. Скитлз - 53,0
7. Драйв - 50,0

Номинация "Чир Данс", Взрослые
1. Стар Лайт - 82,33
2. Лаки Старз - 72,0
3. Стар Данс - 71,0
4. Даймонд Старз - 59,33
5. Энерджи - 52,67
6. Флэйм - 49,67
7. Инфинити - 46,33

Номинация "Талисман", Младшие дети
1. Казакова Мария - 50,67
2. Кусакина Яна - 49,33
3. Павловская Ангелина - 43,0
4. Манторова Мария - 38,33
5. Смирнова Софья - 37,33

Номинация "Талисман", Дети
1. Девятова Варвара - 52,0
2. Бардинцева ярослава - 51,0
3. Салтыкова Виктория - 50,67
4. Зубкова Анна - 50,33
5. Маструева Диана - 47,67
6. Решетова Ксения - 40,33
7. Габитова Кристина - 38,67
8. Курасова Анастасия - 36,33

Номинация "Талисман", Юниоры
1. Жувасина Екатерина - 59,0
2. Колпакова Александра - 58,67
3. Аксанова Карина - 50,33
4. Пирогова Мария - 50,33
5. Белоногова Арина - 48,0
6. Суханова Ирина - 43,67

Номинация "Талисман", Взрослые
1. Корякина Екатерина - 72,67
2. Громыко Анастасия - 69,33
3. Ротанова Надежда - 53,67
4. Крохина Анна - 48,67

Номинация "Дуэт", Юниоры
1. Кунцевич Я. + Медникова О. - 58,33
2. Черепанова А. + Печеркина А. - 53,67
3. Фоминцева Е. + Зайцева А. - 53,0
4. Малашенко А. + Дявтян К. - 35,67

Номинация "Дуэт", Взрослые
1. Александрова А. + Коробкова Т. - 54,33
2. Авдеева М. + Медведева М. - 48,67
3. Климова В. + Плешкова О. - 45,33