Открытый Кубок по черлидингу "Жемчужина Урала" 2013

22 декабря 2013 г.

21 декабря 2013 года в г. Челябинске во Дворце спорта «МЕТАР» прошел VI Открытый Кубок по спортивному черлидингу «Жемчужина Урала». В соревнованиях приняли участие команды из Челябинска, Магниторска, Сатки, Омска, Нижнего Тагила и Екатеринбурга. Всего болеее 600 участников.

Соревнования проводились по номинациям "чир" и "чир-данс".

Фотоальбом "Жемчужина Урала 2013" от Евгения Клавдиенко

"Аргументы и факты" (Челябинск)

Выходные под знаком черлидинга

Результаты Кубка "Жемчужина Урала" 2013 года

Номинация «ЧИР» Группа «В»

Возрастная категория «Младшие дети»
№ Участник Итого Место
1 Лисы 59,6 1
2. Винкс 48,3 2

Возрастная категория «Дети»
№ Участник Итого Место
1 ТриСтарс 58,6 1
2. Форсаж 54 2

Номинация «ЧИР» Группа «В»

Возрастная категория «Младшие дети»
№ Участник Итого Место
1 Флаерс Бэби 52,3 1
2. Пчелки 26,6 2

Возрастная категория «Дети»
№ Участник Итого Место
1 Махаон Кидс 57,6

Возрастная категория «Юниоры»
№ Участник Итого Место
1 Махаон 62,6

Номинация «Групповые станты» Группа «В»

Возрастная категория «Младшие дети»
№ Участник Итого Место
1 Флаерс Бэби 11,3

Возрастная категория «Дети»
№ Участник Итого Место
1 Стим 27,6 1
2. Флаерс Файв 27,6 2
3. Флаерс Кидс 26 3
4. Юни Старз 25,6 4

Возрастная категория «Юниоры»
№ Участник Итого Место
1 Классик Старз 34 1
2. Фристайл 30,3 2
3. Фреш 25,3 3
4. Хэппи Энжелс – 1 21,6 4
5. Хэппи Энжелс – 2 20,3 5

Номинация «Групповые станты» Группа «А»

Возрастная категория «Дети»
№ Участник Итого Место
1 Флаерс Файв 32,6 1
2. Флаерс Кидс 32,6 2
3. Махаон Кидс 30,3 3
4. Файв Старз 28 4

Возрастная категория «Юниоры»
№ Участник Итого Место
1 Хэппи Энжелс 32,6 1
2. Махаон 1 32,6 2
3. Махаон 3 29,6 3
4. Махаон 2 28,6 4

Возрастная категория «Взрослые»
№ Участник Итого Место
1 Голден Старз 37,3 1
2. Хэппи Энжелс 29,3 2
3. Хэппи Энжелс 2 25 3

Номинация «Индивидуальный черлидер»

Возрастная категория «Младшие дети»
№ Участник Итого Место
1 Нигмадзянова Алиса 40 1
2. Кондратьева Алена 26,3 2

Возрастная категория «Дети»
№ Участник Итого Место
1 Мищерякова Дарья 42 1
2. Бардинцев Егор 39,3 2
3. Ульянова Мария 37 3

Возрастная категория «Юниоры»
№ Участник Итого Место
1 Лямзина Ирина 54,3 1
2. Насибуллина Анжела 54 2
3. Лебедькова Дарья 45,6 3
4. Шакирова Ольга 38,3 4

Возрастная категория «Взрослые»
№ Участник Итого Место
1 Крохин Евгений 51 1
2. Боронина вероника 49 2
3. Вяткина Вера 45,6 3
4. Арабаджи Ксения 45 4

Номинация «Чир Данс» Группа «В»

Возрастная категория «Юниоры»
№ Участник Итого Место
1 Карамель 58,3 1
2. Эдельвейс 57,6 2
3. Классик Старз 48,6 3
4. Скитлз 48 4
5. Спарта 39 5
6. Драйв 34 6

Возрастная категория «Взрослые»
№ Участник Итого Место
1 Флэйм 46,6 1
2. Энерджи 33,6 2
3. Инфинити 30,3 3
4. Спаркс 29,6 4

Номинация «Чир Данс» Группа «А»

Возрастная категория «Младшие дети»
№ Участник Итого Место
1 Шпильки 60,3 1
2. Индиго Кидс 28,3 2

Возрастная категория «Дети»
№ Участник Итого Место
1 Индиго 66,3 1
2. Юни Старз 60,3 2
3. Пантеры 54,3 3

Возрастная категория «Юниоры»
№ Участник Итого Место
1 Лаки Старз 75,6 1
2. Огонь 66 2
3. Пантеры (Магнитог.) 60,3 3
4. Рефлекшн 58,3 4
5. Даймондс 55,3 5
6. Соул Рефлекшн 44,6 6

Возрастная категория «Взрослые»
№ Участник Итого Место
1 Стар Лайт 82 1
2. Эдельвейс 69,6 2
3. Стар Данс 69 3
4. Эклипс 60,3 4

Номинация «Талисман»

Возрастная категория «Младшие дети»
№ Участник Итого Место
1 Хомякова Полина 49,3 1
2. Казакова Мария 48,6 2
3. Смирнова Софья 38,6 3
4. Бардинцева Ярослава 36,3 4
5. Барабашова Дарья 33,6 5
6. Тулинцева Мария 32,6 6
7. Трубина Кристина 28,6 7

Возрастная категория «Дети»
№ Участник Итого Место
1 Самочкова Анна 60,3 1
2. Гулевич Екатерина 56,6 2
3. Зубкова Анна 55,6 3
4. Хисамутдинова Анастасия 49 4
5. Девятова Варвара 46,3 5
6. Шипаева Юлия 46,3 6
7. Носкова Ксения 43,6 7
8. Голендухина Дарья 43 8
9. Курасова Анастасия 38 9
10 Сунцова Анастасия 37,6 10
11 Тарасова Ксения 35 11

Возрастная категория «Юниоры»
№ Участник Итого Место
1 Сагидова Лилия 60 1
2. Мацкевич Александра 57 2
3. Логинова Вероника 53,6 3
4. Лютикова Мария 52 4
5. Печеркина Анастасия 51,3 5
6. Турбина Александра 51,3 6
7. Жувасина Екатерина 47 7
8. Пирогова Мария 45,6 8
9. Аксанова Карина 44,6 9
10 Литвиненко Васелина 42 10
11 Шимер Екатерина 36,6 11
12 Блынду Мария 33 12

Возрастная категория «Взрослые»
№ Участник Итого Место
1 Громыко Анастасия 61,6 1
2. Касьянова Елена 48,6 2
3. Крохина Анна 41,3 3
4. Агафонова Полина 34,3 4
5. Блохина Валерия 31,6 5

Номинация «Дуэт»

Возрастная категория «Юниоры»
№ Участник Итого Место
1 Савичева Елизавета + Вострякова Ксения 61 1
2. Медникова Ольга + Кунцевич Яна 57,6 2
3. Полуянова Мария + Шеховцева Диана 54,3 3
4. Лютикова Мария + Михайлова Мария 54 4
5. Колпакова Александра + Фоминцева Екатерина 53 5
6. Логинова Вероника + Богутова Кристина 45,3 6
7. Потупина Валентина + Архипова Александра 44,6 7
8. Менг Валерия + Сурсякова Дарья 41,6 8
9. Данько Мария + Королева Анастасия 35,3 9

Возрастная категория «Взрослые»
№ Участник Итого Место
1 Корякина Екатерина + Козилова Екатерина 69,6 1
2. Михайлов Сергей + Ахметшина Лина 68,6 2
3. Коробкова Татьяна + Александрова Анастасия 57,3 3
4. Наумовец Яна + Асатуллина Юлия 54,6 4
5. Латипова Екатерина + Салихова Элина 35,6 5